Илиада, Гомер, Атлантида - эти названия и имена живо пробуждают в воображении героев Древней Греции, внушительных гигантов, ужасных чудовищ и пленительных красавиц. На смене мы попробуем разобраться в хитростях античной мифологии и попробуем сочинить свои героические легенды, про кого бы вы думали… конечно про скалолазов😄 

Легенды и мифы

Смена  28 июня - 9 июля 2021

34dc6690-62fd-430d-a0e6-1c794b33d041.JPG

28.06.21 Понедельник

8:30-9:30 - прием детей, настольная игротека

9:30-10:00 - завтрак

10:00-10:45 - тематический час с вожатыми “ Путешествие  в Древний Египет”

11:00-12:45 - занятия на скалодроме

13:00-14:00 - обед

14:00-16:00 - прогулка и игры на свежем воздухе

16:30-17:00 - полдник

17:00-18:30 - мастер-класс из глины “ Сила Древнего Египта” ( символы - лотос, глаз и тд)

18:30-19:00 - сборы домой

skalolager-09.JPG

01.07.21 Четверг

8:30-9:30 - прием детей, настольная игротека

9:30-10:00 - завтрак

10:00-10:45 - тематический час с вожатыми “5 великих тайн Древнего  Египта”

11:00-12:45 - занятия на скалодроме

13:00-14:00 - обед

14:00-16:00 - прогулка и игры на свежем воздухе

16:30-17:00 - полдник

17:00-18:30 - Экскурсия в музей Измайлово 

18:30-19:00 - сборы домой

skalolager-07.JPG

05.07.21 Понедельник

8:30-9:30 - прием детей, настольная игротека

9:30-10:00 - завтрак

10:00-10:45 - тематический час с вожатыми “ Перемещение во времени.Славянская мифология”

11:00-12:45 - занятия на скалодроме

13:00-14:00 - обед

14:00-16:00 - прогулка и игры на свежем воздухе

16:30-17:00 - полдник

17:00-18:30 - мастер-класс “Куколка”

18:30-19:00 - сборы домой

skalolager-10.JPG

08.07.21 Четверг

8:30-9:30 - прием детей, настольная игротека

9:30-10:00 - завтрак

10:00-10:45 - тематический час с вожатыми “ Теремок сказок”

популярные сказки и написание сценария

11:00-12:45 - занятия на скалодроме

13:00-14:00 - обед

14:00-16:00 - прогулка и игры на свежем воздухе

16:30-17:00 - полдник

17:00-18:30 - Подготовка к спектаклю”

18:30-19:00 - сборы домой

29.06.21 Вторник

8:30-9:30 - прием детей, настольная игротека

9:30-10:00 - завтрак

10:00-10:45 - тематический час с вожатыми  “Боги Египта”

11:00-12:45 - занятия на скалодроме

13:00-14:00 - обед

14:00-16:00 - прогулка и игры на свежем воздухе

16:30 - 17:30 - посещение батутного центра

17:30-18:00 - полдник

18:00-18:30 - подведение итогов дня

18:30-19:00 - сборы домой

skalolager-08.JPG

02.07.21 Пятница

8:30-9:30 - прием детей, настольная игротека

9:30-10:00 - завтрак

10:00-10:45 - тематический час с вожатыми “Правители Египта”

11:00-12:45 - занятия на скалодроме

13:00-14:00 - обед

14:00-16:00 - прогулка и игры на свежем воздухе

16:30-17:00 - полдник

17:00-18:30 - квест “Сокровища Тутанхамона”

18:30-19:00 - сборы домой

skalolager-06.JPG

06.07.21 Вторник

8:30-9:30 - прием детей, настольная игротека

9:30-10:00 - завтрак

10:00-10:45 - тематический час с вожатыми “ Славянские божества”

11:00-12:45 - занятия на скалодроме

13:00-14:00 - обед

14:00-16:00 - прогулка и игры на свежем воздухе

16:30 - 17:30 - посещение веревочного парка

17:30-18:00 - полдник

18:00-18:30 - подведение итогов дня

18:30-19:00 - сборы домой

IMG_7899.heic

09.07.21 Пятница

8:30-9:30 - прием детей, настольная игротека

9:30-10:00 - завтрак

10:00-10:45 - тематический час с вожатыми “Теремок сказок” - репетиция спектакля

11:00-12:45 - занятия на скалодроме

13:00-14:00 - обед

14:00-16:00 - прогулка и игры на свежем воздухе

16:30-17:00 - полдник

17:30-18:30 - Торжественная церемония закрытия - Спектакль

18:30-19:00 - сборы домой

gxBKWME0JyU.jpg

30.06.21 Среда

8:30-9:30 - прием детей, настольная игротека

9:30-10:00 - завтрак

10:00-10:45 - тематический час с вожатыми “Мифические существа”

11:00-12:45 - занятия на скалодроме

13:00-14:00 - обед

14:00-16:00 - прогулка и игры на свежем воздухе

16:30 -  полдник

17:00 - 18:30   - мастер - класс “ Пластилинография"

18:30-19:00 - сборы домой

7.jpg

ВЫХОДНЫЕ

-

skalolager-05.JPG

07.07.21 Среда

8:30-9:30 - прием детей, настольная игротека

9:30-10:00 - завтрак

10:00-10:45 - тематический час с вожатыми “Мифические существа “

11:00-12:45 - занятия на скалодроме

13:00-14:00 - обед

14:00-16:00 - прогулка и игры на свежем воздухе

16:30-17:00 - полдник

17:00-18:30 - мастер-класс “Витражная обложка”  

18:30-19:00 - сборы домой