Коленопреклоненный астронавт

Смена 11-22 июля 2022

Космос и роботы

Если очень захотеть, можно в космос улететь! Именно с таким настроем будет проходить наша смена «Космос и роботы», где мы сделаем своего робота, изучим космос вдоль и поперек, а чтобы точно знать маршрут, сделаем свою копию солнечной системы! Если вдруг мы встретим космических пиратов, то у нас будут космические бомбочки для ванн, с помощью которых можно раствориться. А чтобы мы были сильные, как космонавты - будем много лазать, гулять, прыгать на батутах, доставая до звёзд, а главное находить новых друзей!

Идет набор на смену на две площадки: скалодром LimeStone ( пер. Леснорядский, д.18,стр. 6, м.Сокольники) и скалодром “Старая школа” (ш. Энтузиастов, д. 31, стр. 50, м. Шоссе Энтузиастов).

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

skalo-lager-53.JPG

8:30-9:30 Прием детей, настольная игротека, игры на знакомство

9:30-10:00 Завтрак в кафе "Лайм"

10:00-10:45 - Тематический час "Выходим в Космос"

11:00-12:45 Занятие скалолазанием

13:30-14:30 Обед в кафе "Му-му"

14:30-16:30 Прогулка в парке (в случае хорошей погоды) или квест / стрельба из лука

16:30-17:00 Полдник

17:00-18:30 Мастер-класс "Space box"

18:30-19:00 сборы домой

Завтрак

Блины 3 шт. с топингом на выбор  варенье, сгущеное молоко) / Чай

Обед

Суп картофельный с грибами
Котлета из цыпленка с рисом
Рис с карри и овощами
Булочка белая МУМУ / Чай 

Полдник

Слойка с ветчиной и сыром/ актимель / злаковый батончик

Завтрак

Гранола с йогуртом

"Вишня" / Чай

Обед

Суп-лапша куриная

Кокорито Спагетти

 Хлеб хуторской кусок

Чай  

Полдник

Сочник с творогом/ актимель/ злаковый батонч

8:30-9:30 Прием детей, настольная игротека, игры на знакомство

9:30-10:00 Завтрак в кафе "Лайм"

10:00-10:45 Тематический час "Космические роботы"

11:00-12:45 Занятие скалолазанием

13:30-14:30 Обед в кафе "Му-му"

14:30-16:30 Прогулка в парке (в случае хорошей погоды)

16:30-17:00 Полдник

17:00-18:30 Мастер-класс "Солнечная система" 

18:30-19:00 сборы домой

ВТОРНИК

IMG_4424.heic

СРЕДА

Лежа на батуте

8:30-9:30- Прием детей, настольная игротека, развивающие игры

9:30-10:00 - Завтрак в кафе "Лайм"

10:00-10:45 - Тематический час "Вселенная бесконечна"

11:00-12:45 - Занятие скалолазанием

13:30-14:30 - Обед в кафе "Му-му"

14:30-16:30 - Прогулка в парке(в случае хорошей погоды) или квест

16:30-17:30 - Посещение батутного центра

18:00-18:30 - Полдник в кафе "Лайм"

18:30-19:00 - сборы домой

Завтрак

Творожная запеканка с топингом на выбор (сметана, варенье, сгущеное молоко) / Чай

Обед

Суп картофельный с грибами Котлета мясная Каша гречневая Булочка белая МУМУ/ Чай

Полдник

Бейгл с бужениной / Чай

Завтрак

Гранола с йогуртом

"Черника" / Чай

/ Чай

Обед

Суп картофельный с грибами Котлета мясная Каша гречневая Булочка белая МУМУ/ Чай

Полдник

Круассан с ветчиной и сыром / Чай

ЧЕТВЕРГ

skalo-lager-46.JPG

8:30-9:30 Прием детей, настольная игротека, игры на знакомство

9:30-10:00 Завтрак в кафе "Лайм"

10:00-10:45 Тематический час "Всё о марсоходах"

11:00-12:45 Занятие скалолазанием

13:30-14:30 Обед в кафе "Му-му"

14:30-16:30 Прогулка в парке (в случае хорошей погоды)

16:30-17:00 Полдник

17:00-18:30 Мастер-класс "Космические бомбочки"

18:30-19:00 сборы домой

ПЯТНИЦА

skalo-lager-47.JPG

8:30-9:30 - Прием детей, настольная игротека

9:30-10:00 - Завтрак в кафе "Лайм"

10:00-10:45 - Тематический час "Исследователи космоса" 

11:00-12:45 - Занятие скалолазанием

13:30-14:30 - Обед в кафе "Му-му"

14:30-16:30 - Прогулка в парке (в случае хорошей погоды) или квест

16:30-17:00 - Полдник в кафе "Лайм"

17:00-18:30 - квест " Стражи галактики"

18:30-19:00 сборы домой

Завтрак

Блины 3 шт. с топингом на выбор (сметана, варенье, сгущеное молоко) / Чай

Обед

Суп-лапша куриная Котлета из цыпленка с рисом Макароны перья (ВТ ПТ ВС) Хлеб хуторской кусок / Чай

Полдник

Сэндвич-ролл с индейкой лайт / Чай

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

skalo-lager-37.jpeg

8:30-9:30 - Прием детей, настольная игротека, игры на знакомство

9:30-10:00 - Завтрак в кафе "Лайм"

10:00-10:45 - Тематический час "Наша домашняя солнечная система" 

11:00-12:45 - Занятие скалолазанием

13:30-14:30 - Обед в кафе "Му-му"

14:30-16:30 - Прогулка в парке (в случае хорошей погоды) или квест

16:30-17:00 - Полдник в кафе "Лайм"

17:00-18:30 - Мастер-класс "Поговорим о скалолазании" и "Макет солнечной системы"

18:30-19:00 - Сборы домой

Завтрак

Блины 3 шт. с топингом на выбор  варенье, сгущеное молоко) / Чай

Обед

Суп картофельный с грибами
Котлета из цыпленка с рисом
Рис с карри и овощами
Булочка белая МУМУ / Чай 

Полдник

Слойка с ветчиной и сыром/ актимель / злаковый батончик

ВТОРНИК

Завтрак

Гранола с йогуртом

"Вишня" / Чай

Обед

Суп-лапша куриная

Кокорито Спагетти

 Хлеб хуторской кусок

Чай  

Полдник

Сочник с творогом/ актимель/ злаковый батонч

8:30-9:30 - Прием детей, настольная игротека, игры на знакомство

9:30-10:00 - Завтрак в кафе "Лайм"

10:00-10:45 - Тематический час "Илон Маск и космос"

11:00-12:45 - Занятие скалолазанием

13:30-14:30 - Обедкафе "Му-му"

14:30-18:30 - Поездка в Робостанцию 

18:00-18:30 - Полдник в кафе "Лайм"

18:30-19:00 - сборы домой

Дети в Технологическом классе

СРЕДА

skalo-lager-41.JPG

8:30-9:30 - Прием детей, настольная игротека, игры на знакомство

9:30-10:00 - Завтрак в кафе "Лайм"

10:00-10:45 - Тематический час "Как строят корабли в космосе"

11:00-12:45 - Занятие скалолазанием

13:30-14:30 - Обед в кафе "Му-му"

14:30-16:30 - Прогулка в парке (в случае хорошей погоды) или квест

16:30-17:00 - Полдник в кафе "Лайм"

17:00-18:30 - мастер-класс  "Космическое диско"

18:30-19:00 - Сборы домой

Завтрак

Творожная запеканка с топингом на выбор (сметана, варенье, сгущеное молоко) / Чай

Обед

Суп картофельный с грибами Котлета мясная Каша гречневая Булочка белая МУМУ/ Чай

Полдник

Бейгл с бужениной / Чай

Завтрак

Гранола с йогуртом

"Черника" / Чай

/ Чай

Обед

Суп картофельный с грибами Котлета мясная Каша гречневая Булочка белая МУМУ/ Чай

Полдник

Круассан с ветчиной и сыром / Чай

8:30-9:30- Прием детей, настольная игротека, развивающие игры

9:30-10:00 - Завтрак в кафе "Лайм"

10:00-10:45 - Тематический час "Назад в будущее"

11:00-12:45 - Занятие скалолазанием

13:30-14:30 - Обед в кафе "Му-му"

14:30-16:30 - Прогулка в парке(в случае хорошей погоды) или квест

16:30-17:30 - Посещение Панда Парка
18:00-18:30 - Полдник в кафе "Лайм"

18:30-19:00 - сборы домой

ЧЕТВЕРГ

skalolager-smena-indeicy-13.jpg

ПЯТНИЦА

skalo-lager-42.JPG

8:30-9:30 - Прием детей, настольная игротека

9:30-10:00 - Завтрак в кафе "Лайм"

10:00-10:45 - Большая викторина по всей смене

11:00-12:45 - Занятие скалолазанием

13:00-13:45 - Обед в кафе "Му-му"

13:45-16:30 - Прогулка в парке (в случае хорошей погоды) или квест

16:30-17:00 - Полдник в кафе "Лайм"

17:00-18:30 - Квест и торжественная церемония закрытия смены, вручение подарков и дипломов.

18:30-19:00 сборы домой

Завтрак

Блины 3 шт. с топингом на выбор (сметана, варенье, сгущеное молоко) / Чай

Обед

Суп-лапша куриная Котлета из цыпленка с рисом Макароны перья (ВТ ПТ ВС) Хлеб хуторской кусок / Чай

Полдник

Сэндвич-ролл с индейкой лайт / Чай

Расписание смены является примерным.

Пример детализированного расписания на два отряда можно посмотреть здесь

Точное расписание смены по отрядам мы высылаем родителям в общий чат за 1-2 дня до начала смены.